Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

суббота, 10 апреля 2010 г.

Экономичный отдых

У вас есть голубая мечта, отправиться в отпуск за границу. Но хочется как -то подешевле. Вот несколько советов.

Если планируете экономить, то советуем вам не забирать слишком далеко. То есть отправляйтесь в страны, которые соседствуют с вашей. Дорога обойдётся не дорого.

Стоит заранее подумать о билетах, если вы планируете отпуск заранее, то можно довольно дёшево взять билет или даже вообще попасть на распродажу билетов.

Ещё одна немаловажная деталь. Отправляйтесь в отпуск в безвизовые страны, сейчас их довольно много, следите за туристическими новостями и выбирайте понравившуюся вам страну, где не нужны визы.

Благодаря интернету возможности туристов расширились, можно ловить горящие путёвки, они могут быть недороги.

Отправляйтесь путешествовать вместе с друзьями. Одному потянуть жильё на отдыхе довольно дорого, а в складчину, естественно, подешевле.

Приехав на отдых в ту или иную страну, обязательно приобретите туристические карты и проездные билеты. Отдавать деньги за проезд и посещение музеев дорого. А если купить недельные абонементы на все виды городского транспорта и недельные билеты в музее, то будет намного дешевле.

В каждом местечке присутствует восточная кухня, турецкие закусочные и китайские ресторанчики накормят вас дёшево и вкусно. Поэтому на еду денег можно потратить меньше, чем, если кушать в традиционных кафе и ресторанах.

Может быть эти советы кому - нибудь и пригодятся, желаю приятного, а главное недорогого путешествия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий